25 ноября 2021

В дополнительном пункте вакцинации, располагающемся в здании ФОК "Парус", сегодня привилось 16 человек. Это наибольшее количество с момента открытия. Как говорят сами люди, пришедшие сюда, их привлекло удобное расположение пункта, график, а также отсутствие очередей. Помимо этого, первым пришедшим на вакцинацию вручены "Пакеты здоровья", включающие в себя наборы, состоящие из средств индивидуальной защиты.
Напомним, в пункте вакцинации могут привиться люди 60 лет и старше. Пункт располагается в здании ФОК "Парус" по адресу: с. Бижбуляк, ул. Спортивная д. 1. График работы: понедельник и четверг с 10 до 13 часов. Предусмотрена предварительная запись по бесплатному номеру телефона: 8 (34743) 2-28-42; 8 (34743) 2-13-94.

• В дополнительном пункте вакцинации, располагающемся в здании ФОК