25 ноября 2021

24 ноября   2021 года глава администрации А.М. Зарипов  провел очередное   заседание в формате «Предпринимательский час», на котором был рассмотрен проект по осуществлению деятельности в сфере предоставления парикмахерских услуг. Планируется участие данного проекта в конкурсе на получение финансовой поддержки по программе АСПК Центра занятости населения. На полученные средства планируется приобрести оборудование для парикмахерской. По итогам заседания были приняты соответствующие решения, даны рекомендации .

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку для участия на данном мероприятии можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, также можно предварительно записаться по телефонам:   89375002980, 2-15-18,  2-14-62.

• Рассмотрен проект по осуществлению деятельности в сфере предоставления парикмахерских услуг