20 ноября 2021

В ярмарке приняли участие сельхозтоваропроизводители района и жители имеющие личное подсобное хозяйства. Здесь можно было приобрести пшеницу, ячмень, свежее мясо в ассортименте,  мёд и многое другое.

Ярмарка сельскохозяйственной продукции стала доброй осенней традицией Бижбулякского района. Это своеобразная площадка для демонстрации и продажи достижений сельскохозяйственного производства.

В текущем году, в виду ограничений связанных с риском распространения коронавирусной инфекции День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в традиционной форме провести не удалось. В районе чествование передовиков сельскохозяйственного производства совместили с сегодняшней ярмаркой. Чествование состоялось на импровизированной сцене перед Дворцом культуры. Лучшие аграрии удостоились высоких наград Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Вручили их глава администрации Бижбулякского района Артур Зарипов и первый заместитель главы администрации, начальник МКУ «Управление сельского хозяйства администрации МР Бижбулякский район Республики Башкортостан» Артур Галеев.

• 20 ноября 2021 года на центральной площади села Бижбуляк состоялась сельскохозяйственная ярмарка.