Сдали нормативы ГТО

26 октября 2021

23 октября 2021 года на базе спортивной школы «Парус» с. Бижбуляк более 50 обучающихся второго класса приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». У всех участников была возможность проверить себя в различных видах испытаний. В программу мероприятия входили: челночный бег 3*10, наклон вперёд стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места и поднимание туловища из положения лёжа. Учащиеся продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, большинство из них успешно выполнили нормативы. Испытания определяют силу, выносливость, гибкость, быстроту, ловкость.

Мы очень рады, что наши ребята стремятся сдать нормы ГТО, испытать себя, укрепить силу духа!

• Сдали нормативы ГТО