Извещение № 211021/0262389/01 о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

25 октября 2021

Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан отдел по управлению муниципальным имуществом информирует граждан о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков.

Общие сведения о земельном участке:

1. Местоположение – Республика Башкортостан, Бижбулякский район, сельское поселение Калининский сельсовет

Площадь – 315 611 кв. м

Кадастровый номер – 02:12:100303:46

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование – пастбище

Срок аренды - 3года

2. Местоположение – Республика Башкортостан, Бижбулякский район, сельское поселение Калининский сельсовет

Площадь – 381126 кв. м

Кадастровый номер – 02:12:000000:12266

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование – растениеводство

Срок аренды - 10 лет

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления принимаются в Администрации сельского поселения Калининский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Усак-Кичу, ул. Советская, д. 35. Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Дата и время начала и окончания приема заявлений:

Заявления принимаются с 27 октября 2021 г. по 29 ноября 2021 г. с 9-00 до 17-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), кроме выходных и праздничных дней.

Адрес и время для ознакомления со схемой расположения земельных участков:

Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан отдел по управлению муниципальным имуществом по адресу: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Победы, д. 13 с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 до окончания приема заявлений.