13 сентября 2021

Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан приглашает сельхозтоваропроизводителей, индивидуальных предпринимателей и граждан ведущих личные подсобные хозяйства для реализации сельскохозяйственной продукции.

В рамках ярмарки состоится праздничный концерт "Ярмарка талантов" артистов Бижбулякского Дворца культуры. Начало концерта в 11 00 часов.

Оргкомитет.

• 19 сентября  2021 года в 10 00 часов   на Центральной площади села Бижбуляк состоится осенняя сельскохозяйственная ярмарка.