Салават Харасов ознакомился с работой школьных столовых

10 сентября 2021

10 сентября депутат Госсобрания - Курултай Республики Башкортостан Салават Харасов с рабочим визитом посетил Бижбулякский район. Одной из главных задач поездки стало знакомство с работой школьных столовых. Совместно с главой администрации Бижбулякского района Артуром Зариповым, он посетил школы в Усак-Кичу, Базлык и Демский. Салават Харасов пообщался с поварами, изучил меню, ознакомился с материально-техническим оснащением столовых и кухонь. Оставшись удовлетворенным от увиденного, он выразил уверенность, что работа по совершенствованию системы школьного питания будет продолжена. Работа в этом направлении в республике идет.

• Салават Харасов ознакомился с работой школьных столовых