Сообщение О проведении жеребьевки по предоставлению печатной площади на безвозмездной основе в государственных средствах массовой информации для проведения предвыборной агитации на выборах  депутато

12 августа 2021

Вниманию  политических партий зарегистрировавших федеральные списки кандидатов и зарегистрированных кандидатов  по  Стерлитамакскому одномандатному избирательному округу  № 8.

В соответствии  с частью 6 статьи 66 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», и на основании постановлении Центральной избирательной комиссии  Российской Федерации  от 04 августа  2021 г. № 36/291-8 " О порядке проведении жеребьевок по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов,  зарегистрированными кандидатами, выдвинутыми по одномандатным избирательным округам,  печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в общероссийских  государственных печатных изданиях, региональных государственных печатных изданиях», Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 06 августа 2021 года № 189/5-6 «О датах проведения жеребьевок по распределению между политическими партиями и зарегистрированными кандидатами бесплатного эфирного времени на каналах государственных региональных организаций телерадиовещания и бесплатной печатной площади в региональных государственных периодических печатных изданиях на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва», территориальная избирательная комиссия муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан информирует.

17 августа 2021 года в 15 часов проводится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в общественно-политической газете «Светлый путь» Бижбулякского района Республики Башкортостан между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов и зарегистрированными кандидатами  по Стерлитамакскому одномандатному избирательному округу № 8

в здании администрации муниципального района Бижбулякский район по адресу: Республика Башкортостан, с.Бижбуляк, ул.Победы,д.13, кааб.101, зал заседаний.

При проведении жеребьевки вправе присутствовать члены вышестоящих избирательных комиссий, зарегистрированный  кандидат или его доверенное лицо, уполномоченный представитель кандидата, уполномоченный представитель или доверенное лицо избирательного объединения, список кандидатов которого зарегистрирован, или кандидат из указанного списка.

Представителям зарегистрированных кандидатов, участвующим в жеребьевке, иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Телефон для справок: 8 (34743) 2-15-30.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан