5 августа 2021

5 августа 2021 года глава администрации А.М.Зарипов провел очередное заседание в формате «Предпринимательский час», в ходе которого был рассмотрен проект по осуществлению деятельности в сфере легкой промышленности (пошив одежды). Планируется участие данного проекта в конкурсе на получение финансовой поддержки по программе АСПК Центра занятости населения. По итогам заседания были приняты соответствующие решения, направленные на реализацию данного проекта.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку для участияна данном мероприятии можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/,также можно предварительно записаться по телефонам: 89375002980, 2-15-18, 2-14-62.

• 5 августа 2021 года глава администрации А.М.Зарипов провел очередное заседание в формате «Предпринимательский час»