Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

2 августа 2021

Уважаемые избиратели!

Если в день голосования  19 сентября 2021 года Вы будете находиться вне места своего жительства или проживаете не там, где зарегистрированы, то  Вы можете проголосовать на любом избирательном участке Российской Федерации.

Для этого Вам необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения с 02 августа по 13 сентября 2021 года - в любой территориальной избирательной комиссии, МФЦ, на Едином портале государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/),

с 8 сентября по 13 сентября 2021 года – в любой участковой избирательной комиссии.

Заявление можно подать только один раз.

Территориальная комиссия муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан  работает:

в рабочие дни с 10 час. до  20 час.

в выходные и праздничные дни с 10 час.до 14 час.

Участковые комиссии работают с 8 по 13 сентября 2021 года:

в рабочие дни с 16.00 до 20.00;

в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00

Информацию об оформлении заявления можно получить по телефону:

или 8-34743 2-15-30