Внимание вакансия !

27 июля 2021

Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

–  главный специалист отдела бухгалтерского учета и контроля управления финансов и экономического развития администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;

– главный экономист Муниципального казенного учреждения «Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан».

Документы принимаются с 28 июля 2021 года по 17 августа 2021 года с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00, по адресу: 452040, Республика Башкортостан, село Бижбуляк, улица Победы, дом 13, кабинет № 117, отдел муниципальной службы, кадровой и правовой работы.

С Положением о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан и проектом трудового договора с муниципальным служащим администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан, можно ознакомится в отделе муниципальной службы, кадровой и правовой работы администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан или на официальном сайте администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан по ссылке: https://bizhbulyak.bashkortostan.ru.

Телефон для справок: 8 (34743) 2-24-81.