Профилактические мероприятия В летний период у большинства людей появляется желание искупаться в озере, речке, пруду. Именно в жаркую погоду возрастает опасность несчастных случаев на воде. В п

25 июля 2021

Профилактические мероприятия

В летний период у большинства людей появляется желание искупаться в озере, речке, пруду. Именно в жаркую погоду возрастает опасность несчастных случаев на воде. В первую очередь вызывает тревогу возможные проишествия с несовершеннолетними. За безопасность детей на воде полностью отвечают их родители. Уважаемые родители! Мы обращаемся к вам с убедительной просьбой: провести со своими детьми разъяснительные беседы о правилах поведения на воде о последствиях их нарушения. Помните! Только неукоснительное соблюдения мер безопасного поведения на воде может предупредить беду. А нахождение несовершеннолетних на водоёмах без контроля взрослых несет за собой административную ответственность для родителей, так как они тем самым подвергают жизни детей опасности.