23 июля 2021

В целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, а также пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно организуется Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» .

Положение о Конкурсе утверждено приказом Минтруда России от 6 июля 2021 года № 455 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» .

В 2021 году Конкурс проводится с 6 по 9 сентября в г. Сочи в рамках VI Всероссийской недели охраны труда.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com/, заполнить электронные формы в соответствии с Положением о Конкурсе. С вопросами по регистрации и заполнению форм необходимо обращаться в службу технической поддержки Конкурса: e-mail: konkurs@rusafetyweek.com, тел.: +7 495 414 10 90.

• Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»