Объявление о конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

12 июля 2021

Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан проводит конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы:

главный специалист отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;

- главный специалист Муниципального казенного учреждения «Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан»

Документы принимаются с 12 июля 2021 года по 02 августа 2021 года с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00, по адресу: 452040, Республика Башкортостан, село Бижбуляк, улица Победы, дом 13, кабинет № 117, отдел муниципальной службы, кадровой и правовой работы.

С Положением о проведении конкурса, проектом трудового договора с муниципальным служащим администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан, а также с перечнем необходимых документов можно ознакомится в отделе муниципальной службы, кадровой и правовой работы администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан или на официальном сайте администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан по ссылке: https://bizhbulyak.bashkortostan.ru.

Телефон для справок: 8 (34743) 2-24-81.