ИЗВЕЩЕНИЕ

13 июля 2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в лице отдела по Бижбулякскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления, в соответствии с пп. 15 п. 2 ст. 39.6, ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, по заявлению заинтересованных лиц, информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:

- с кадастровым номером 02:12:120603:166, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 124754 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, р-н. Бижбулякский, с/с. Михайловский, северо-западнее с. Михайловка, для сенокошения;

- с кадастровым номером 02:12:120603:165 относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 518017 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, р-н. Бижбулякский, с/с. Михайловский, северо-западнее с. Михайловка, для сельскохозяйственного производства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка со дня опубликования и размещения данного извещения с 13 июля 2021 года по 12 августа 2021 года.

Способы подачи заявления:

- лично (либо через уполномоченного представителя) в отдел по Бижбулякскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, ежедневно с 09:00 до 18.00 часов (кроме выходных дней и перерыва на обед с 13:00 до 14:00 часов);- посредством почтового отправления по адресу: 452040, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Победы, д. 12;- в форме электронного документа посредством электронной почты на адрес kus09@bashkortostan.ru (заявления, предоставляемые в форме электронного документа, должны быть заверены электронной подписью в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»).

Телефон для справок 8(34743) 2-23-42.