12 июня в Бижбуляке состоится народный праздник Сабантуй.

10 июня 2021

12 июня в Бижбуляке состоится народный праздник Сабантуй. Программа праздничного дня обширна: шествие колон трудовых коллективов, чествование передовиков производства, концертные номера, спортивные состязания, конные скачки и выставка сельских поселений района. Юные участники смогут повеселиться на территории «Детского сабантуя», где будут располагаться игровые зоны, аттракционы и спортивные площадки. Помимо традиционных мероприятий гостей праздника ждут приятные сюрпризы, а также выступление артистов Стерлитамакского театрально-концертного объединения.

День обещает быть по-настоящему ярким и праздничным. Приглашаем всех на Сабантуй-2021!

Место проведения: Сабантуйская поляна (маршрутные схемы прилагаются). Начало в 10:00. Просим иметь при себе средства индивидуальной защиты, соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

• 12 июня в Бижбуляке состоится народный праздник Сабантуй.