10 июня   2021 года глава администрации А.М. Зарипов  провел очередное   заседание в формате «Предпринимательский час».

10 июня 2021

10 июня 2021 года глава администрации А.М. Зарипов провел очередное заседание в формате «Предпринимательский час». Был рассмотрен проект по развитию молочного животноводства в д. Тулубаево. Планируется участие данного проекта в конкурсе на получение финансовой поддержки по программе «Семейные фермы» МСХ РБ. На полученные средства планируется приобрести племенной скот, сельскохозяйственную технику. По итогам заседания были приняты соответствующие решения, направленные на реализацию данного проекта.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку для участия на данном мероприятии можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, также можно предварительно записаться по телефонам: 89375002980, 2-15-18, 2-14-62.