7 июня 2021
В Башкирии 8 июня прогнозируются опасные и неблагоприятные явления. В МЧС по РБ сообщили о том, что местами по республике сохранится чрезвычайная пожароопасность, а также ожидаются грозы и порывы ветра до 17 м/с.

В ближайшие сутки прогнозируется переменная облачность. Ночью без осадков, днем местами небольшой дождь, гроза. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем северо-восточный 5-10м/с, при грозе порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью составит 5-10 градусов, местами 11-16, днем 22-27. На автодорогах видимость хорошая.

ИА «Башинформ