Поздравление с Днем социального работника

8 июня 2021

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Бижбулякского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Труд социального работника имеет крайне важное значение. Посвятив себя служению людям, вы помогаете тем, кто нуждается в этом больше всего: ветеранам, людям с ограниченными возможностями здоровья, детям и семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Оказывая им всестороннюю поддержку, вы дарите им добро и надежду на лучшее.

В вашей профессии нет случайных людей. Далеко не каждому дано разделить чужую боль, не каждый обладает даром сопереживания, милосердия. Вы – люди именно с таким характером, и большинство из вас выбрало эту профессию по зову души и сердца.

Отдельных слов признательности заслуживают ветераны социальной службы. Ваши бесценные знания, опыт и личный  вклад в развитие социальной сферы Бижбулякского района служат образцом беззаветного служению делу и являются примером молодому поколению.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия, добра и мира! Пусть на вашем профессиональном пути вас ждут новые свершения и достижения.

Председатель Совета муниципального района Ю.Г. Павлов

Глава администрации муниципального района А. М. Зарипов