седьмой Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2021»

28 апреля 2021

Открыт приём заявок и регистрация конкурсных работ VIIВсероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2021». В конкурсе могут принять участиепользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно.

Для участия необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета»https://azbukainterneta.ru/konkurs/contest_terms_and_conditions.php, приложив конкурсную работу – эссе по теме одной из номинаций конкурса: «Портал Gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива», «Мой интернет-проект», «Я – интернет-звезда».

Конкурсные работы принимаются с 19 апреля по 15 октября 2021 года. Итоги конкурса будут подведены в декабре 2021 года.

Впервые конкурс «Спасибо интернету» прошел в 2015 году и собрал более 2 тыс. участников. По результатам конкурса был составлен рейтинг активности регионов по обучению компьютерной грамотности граждан старшего возраста, где Республика Башкортостан вошла в десятку активных регионов.

Пресс-служба ОПФР по РБ

• седьмой Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2021»