МЧС предупреждает. Аномально жаркая погода.

11 Апреля 2021

В оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан (далее - ЦУКС) 11.04.2021 от ФГБУ «Башкирское УГМС» поступил ежедневный гидрометеорологический бюллетень об опасных явлениях погоды по Республике Башкортостан: 12.04.2021 местами по республике ожидается аномально жаркая погода со средней температурой воздуха на 7-10° выше нормы.

В связи с опасными метеоявлениями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с увеличением термических аномалий, количеством очагов природных пожаров (местами по республике ожидается аномально жаркая погода со средней температурой воздуха на 7-10° выше нормы)

• МЧС предупреждает. Аномально жаркая погода.