9 Апреля 2021
Уважаемые жители села Бижбуляк!

Администрация МР Бижбулякский район принимает коммерческие предложения на жилые помещения (квартира, индивидуальный жилой дом) для приобретения жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Требуется:
- 5 жилых помещений (квартира или индивидуальный жилой дом) в селе Бижбуляк.
- год постройки дома не ранее 1967 года.
- площадь жилья не менее 33 кв. м.
- Лимит на одну квартиру 1036464 рубля 00 копеек.

Обязательные требования к жилому помещению: заключение межведомственной комиссии о пригодности жилого помещения.

Заявки принимаются в письменном виде на адрес электронной почты: adm09@bashkortostan.ru до 14 апреля 2020 года.

Телефон для справок +7(34743) 2-19-85, специалист Калимуллина Замира Исхаковна.
  • Администрация Бижбулякского района принимает коммерческие предложения на жилые помещения