30 марта 2021

Состоялось заседание штаба по профилактике коронавирусной инфекции. Заседание вёл глава администрации Бижбулякского района Артур Зарипов. С докладом выступил главный врач Бижбулякской ЦРБ Андриян Павлов, давший информацию по состоянию дел с коронавирусной инфекцией по Бижбулякскому району. Также на заседании выступил начальник Отдела образования Ильдар Гибатов, рассказавший о ситуации и принятых профилактических мерах с COVID19 в образовательных учреждениях района.

• Состоялось заседание по ситуации с коронавирусной инфекцией в Бижбулякском районе