11 февраля 2021

Участники Конкурса в течение 20 минут публично транслировали методы и эффективные приемы своего педагогического опыта. Аглетдинова А.Ф. показала, как можно использовать на уроках гугл формы, QR-коды. Яхина З.Т. объяснила, как можно привить любовь детей к шахматам. Газизов И.В. в своей работе использует здоровьесберегающие технологии и провел с членами жюри рад упражнений для снятия напряжения. Батраева Д.М связала свой мастер-класс со своим открытым уроком. Кинзибаева И.Р. провела работу по карточкам, увлекая членов жюри в мир башкирского языка.
Мастер- класс помог педагогам осознать свою деятельность в сравнительном и рефлексивном контексте, увидеть перспективы собственного профессионального развития и потенциала.
Члены жюри не остались равнодушными к выступлениям конкурсантов и поделились своим опытом участия в региональном этапе конкурса «Учитель года». Дали много полезных советов, пожелали использовать артистизм.

Мероприятие прошло в рамках проекта "Современная образовательная среда".

• 9 февраля в МОБУ СОШ № 2 с. Бижбуляк прошло конкурсное испытание «Мастер- класс».