Волейбольный турнир памяти воина- интернационалиста Владимира Исаева

15 февраля 2021

В рамках плана мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и реализации регионального проекта "Спорт – норма жизни", 14 февраля в сельском многофункциональном культурном центре села Базлык прошел волейбольный турнир памяти воина-интернационалиста Владимира Исаева.

В турнире приняли участвовали команды СП Базлыкский, Калининский, Кенгер-Менеузовский сельсоветы. Игры проходили по круговой системе. После серии игр каждая команда имела одну победу и одно поражение. Победителя определили по сумме забитых мячей в играх. С разницей в 1 мяч победила команда Базлыкского сельского поселения. Второе место завоевали волейболисты Кенгер-Менеузовского сельсовета, третье - команда Калининского сельсовета.

• Волейбольный турнир памяти воина- интернационалиста  Владимира Исаева