Техсовет в новой строящейся школе

13 Января 2021

12 января в строящейся новой школе села Бижбуляк прошел техсовет. Представители подрядной организации, представители завода-поставщика оборудования для котельной, представители ресурсоснабжающих организаций вместе с главой администрации Бижбулякского района Артуром Зариповым обсудили проблемные вопросы, возникшие в процессе строительства школы. Было отмечено, что на текущий момент на объекте ведутся пусконаладочное работы в котельной  школы. После подачи тепла на строящийся объект продолжатся внутренние отделочные работы. С наступлением теплого сезона планируется начать благоустройство территории школы.

• Техсовет в новой строящейся школе