24 декабря состоялось заседание районной антитеррористической комиссии.

25 декабря 2020

24 декабря состоялось заседание районной антитеррористической комиссии. Вел заседание глава администрации Зарипов А.М. В ходе работы комиссии рассмотрен ряд важных вопросов, актуальных особенно сейчас, в преддверии новогодних праздников. По вопросу профилактики правонарушений и обеспечения общественного порядка заслушан доклад заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Бижбулякскому району Мышова И.Ф.. По вопросу профилактических мер выступил дознаватель Белебеевского межрайонного ОНД Динисламов А.Р. Также участники заседания заслушали главврача ЦРБ Павлова А.М. и настоятеля Свято-Троицкого храма о.Владимира. Акцентировано внимание на профилактической и предупредительной работе по всем направлениям. В частности, планируется усилить работу правоохранителей в местах скопления людей и вести постоянный мониторинг за ситуацией в районе на протяжении всех новогодних каникул.

• 24 декабря состоялось заседание районной антитеррористической комиссии.