18 Декабря 2020

Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан приглашает поваров предприятий индустрии питания присоединиться к флэшмобу «День национальной кухни». Принять участие в флешмобе можете выложив публикацию приготовления новогоднего блюда в социальных сетях (Instagram) на своей страничке с хэштегом  #БижБармак . Дата проведения флешмоба  10 января 2021 года с 10-00 до 20-00ч.

Напомним,  флешмоб «День национальной кухни» проводит Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан. Целью флешмоба является повышение престижа специалистов в области индустрии питания, пропаганда их достижений и передового опыта, содействие в привлечении молодежи для обучения и демонстрации профессионального развития

• Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан приглашает поваров предприятий индустрии питания присоединиться к флэшмобу «День национальной кухни».