18 Ноября 2020

17 ноября 2020 года в канун дня рождения Деда Мороза на центральной площади села Бижбуляк установили новогоднюю елку. В этом году главную красавицу года привезли из села Елбулактамак.  Тулабев Расуль Аюпович предложил  ель с личного приусадебного участка чтобы украсить главную площадь района. Дерево  посаженое  еще 1965 году в последние годы достигла внушительных размеров и  затемняла дом.

На центральной площади села Бижбуляк новогоднюю красавицу встретили артисты Бижбулякского Дворца культуры с театрализованным представлением. В скором времени на центральной площади появятся первые новогодние гирлянды.

• 17 ноября 2020 года в канун дня рождения Деда Мороза на центральной площади села Бижбуляк установили новогоднюю елку.