Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

20 октября 2020

Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан в соответствии с пп. 15 п. 2 ст. 39.6, ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из категории земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена.

Местоположение:

Республика Башкортостан, Бижбулякский район, Сельское поселение Биккуловский сельсовет, с. Каныкаево

Кадастровый номер участка:

02:12:021401:471

Вид разрешенного использования:

Питомники

Категория земель:

Земли населенных пунктов

Площадь земельного участка:

7613 кв.м.

Обременения, особые условия: Не зарегистрированы.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются Администрацией муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан в течение тридцати дней с 20 октября 2020 года по 19 ноября 2020 года ежедневно (кроме выходных дней) с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов) по адресу: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Победы, д. 13.

Способ подачи заявлений: лично на бумажном носителе, электронной почтой по адресу adm09@bashkortostan.ru, почтовой связью по адресу: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Победы, д. 13, в установленном законом порядке.

Адрес и время приема для консультации: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Победы, д. 12 (КУС МЗИО РБ по Бижбулякскому району), с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов).

Телефон для справок: 8(34743)2-28-03.