10 октября 2020 года на Центральной площади села Бижбуляк состоится осенняя сельскохозяйственная ярмарка.

6 Октября 2020

Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан приглашает сельхозтоваропроизводителей, индивидуальных предпринимателей и граждан ведущих личные подсобные хозяйства на осеннюю ярмарку.

В рамках ярмарки состоится праздничный концерт посвященный 30-летию Республики Башкортостан.

Оргкомитет.

• 10 октября 2020 года  на Центральной площади села Бижбуляк состоится осенняя сельскохозяйственная ярмарка.