Администрация Бижбулякского района закупает два благоустроенных жилых помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

23 Сентября 2020

Администрация Бижбулякского района закупает два благоустроенных жилые помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Требования предъявляемые к приобретаемым жилым помещениям: нахождение на территории села Бижбуляк, Бижбулякского района, площадь не менее 33 кв.м. и не менее 24 кв.м., год постройки не старше 1967 года.

Для помещения площадью не менее 33 кв.м. максимальная цена 774 200,00 руб. Для жилого помещения не менее 24 кв.м. максимальная цена: 752 522,00 руб.

Жилое помещение должно соответствовать Жилищному кодексу Российской Федерации, Постановлению Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 года №47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Федеральному закону от 30.03.1999 года №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»

Жилое помещение так же должно быть свободно от любых обременений, обязательств, по отношению к третьим лицам, не отчуждено, не заложено и не являться предметом судебного спора, не передано в доверительное управление, в аренду, в качестве вклада уставной капитал, находиться под арестом и иным ограничением или запретом, отсутствие зарегистрированных лиц.

Жилье приобретается в рамках реализации Закона Республики Башкортостан от 31.10.2011 № 451-з «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Республики Башкортостан», в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Контактные телефоны для предложений и справок 8 (34743) 2-19-85

Адрес : село Бижбуляк, ул. Победы д.13, каб №114. Отдел Архитектуры и ЖКХ.