16 Сентября 2020

В рамках акции «Дни реальных дел» стартует голосование жителей республики по отбору объектов благоустройства регионального проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия» на 2021 год.

Каждый житель может проголосовать за тот объект, который он хочет увидеть в своем дворе, улице, общественном пространстве.

Проект «Реальные дела» реализуется в республике с 2015 года. За это время было исполнено более 5000 наказов жителей депутатами Госдумы и Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан.

Среди выполненных наказов: обустройство детских и спортивных площадок, благоустройство населенных пунктов, парков, включая приобретение инвентаря для благоустроительных работ, водо-, электро-, тепло-, газоснабжение населения, ремонт канализации, благоустройство памятников, аллей Воинской славы, обустройство, ограждение мест захоронения ТКО, приобретение спецавтотранспорта для вывоза ТКО и многое другое.

Просим всех жителей республики принять активное участие в голосовании и определить объекты для благоустройства в 2021 году.

Голосование пройдет до 25 сентября 2020 года.

АНКЕТА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

• Жители Башкирии приглашаются к участию в опросе по благоустройству населенных пунктов