Извещение   Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан в соответствии с пп. 10 п. 2 ст. 39.3, ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставл

10 сентября 2020

Извещение

Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан в соответствии с пп. 10 п. 2 ст. 39.3, ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства.

Местоположение:

Республика Башкортостан, р-н. Бижбулякский, с/с. Бижбулякский, с. Бижбуляк, ул. им. Ираиды Петровой, д. 6

Кадастровый номер участка:

02:12:140103:246

Вид разрешенного использования:

Для индивидуального жилищного строительства

Категория земель:

Земли населенных пунктов

Площадь земельного участка:

1579 кв.м.

Обременения, особые условия: Не зарегистрированы.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления принимаются Администрацией муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан в течение тридцати дней с 09 сентября 2020 года по 09 октября 2020 года ежедневно (кроме выходных дней) с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов) по адресу: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Победы, д. 13.

Способ подачи заявлений: лично на бумажном носителе, электронной почтой по адресу adm09@bashkortostan.ru, почтовой связью по адресу: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Победы, д. 13, в установленном законом порядке.

Адрес и время приема для консультации: Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Победы, д. 12 (КУС МЗИО РБ по Бижбулякскому району), с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов).

Телефон для справок: 8(34743)2-28-03.