СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

6 Июля 2020

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан, Совета сельского поселения Бижбулякский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан, Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан -осуществляется с 04 июля по 24 июля 2020 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: с.Бижбуляк, ул. Победы, 13. Телефон 8 (34743) 2-15-30.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

- в выходные и праздничные дни с 09.00 до 13.00,

-24 июля с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.bashkortostan.izbirkom.ru) в разделе «Выборы 2020».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Бижбулякский район