Предупредили о правилах безопасности на воде

10 Июля 2020

Очередной рейд по водоёмам района совершила специальная административная группа. Основная цель - профилактика нарушений правил безопасности на воде. На этот раз члены группы объездили водоемы, расположенные возле сел Каменка, Седякбаш и Мурадымово. В ходе рейда выявлены нарушения, гражданам вынесены соответствующие предупреждения. С отдыхающими проведены профилактические беседы, розданы буклеты по правилам безопасности.
Напомним, что с установлением жаркой погоды в республике участились трагические случаи на реках и озёрах. Только с начала этой недели в Башкортостане утонуло 21 человек, из них только вчера 8 человек.
Рейды административной комиссии по району будут продолжены. Призываем жителей района быть внимательными и не нарушать правил безопасности на воде.