29 Мая 2020

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось оперативное заседание по предотвращению  чрезвычайных ситуаций на территории Республики Башкортостан. В ходе заседания рассмотрены вопросы безопасности при проведении Всемирной Фольклориады, которая перенесена на 2021 год.  Обсуждены вопросы обеспечения безопасности на пляжах во время купального сезона, а также меры по недопущению несчастных случаев на водных объектах. Также выделены вопросы внедрения интерактивного атласа природных техногенных опасностей и меры организации тушения пожаров на полигонах ТБО. По завершению видеоконференцсвязи состоялось заседание районного штаба, участники которого обсудили действия служб района по озвученным вопросам.