Сегодня в Бижбуляке прошла очередная дезинфекция общественных мест.

29 Мая 2020

Сегодня в Бижбуляке прошла очередная дезинфекция общественных мест. Данные профилактические мероприятия проводятся регулярно, с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Также сообщаем, что по состоянию на 29 мая на территории Бижбулякского района выявлены три новых случая заражения коронавирусной инфекцией - COVID-19. У инфицированных выявлен большой круг контактных лиц.
В настоящее время ведется работа по взятию проб у медицинских работников, родственников и близких.
В связи с этим просим вас соблюдать все меры профилактики, масочный режим, ограничить круг общения и посещение общественных мест. При появлении первых признаков коронавирусной инфекции обращайтесь по телефону 103 или 112.
Дополнительно сообщаем, что в ГБУЗ РБ «Бижбулякская ЦРБ» с 26 мая 2020 года переведены на карантинный режим 4 отделения: терапевтическое, инфекционное, хирургическое и паллиативное. Больница принимает только экстренных больных. Госпитализация плановых больных прекращена.