На территории Бижбулякского района выявлены три новых случая заражения коронавирусной инфекцией - COVID-19. У инфицированных выявлен большой круг контактных лиц.

27 Мая 2020

Уважаемые жители и гости района!

В настоящее время ведется работа по взятию проб у медицинских работников, родственников и близких.

В связи с этим просим вас соблюдать  все меры профилактики, масочный режим, ограничить круг общения и посещение общественных мест. При появлении первых признаков коронавирусной инфекции обращаться по телефону 103 или 112.

Дополнительно сообщаем,  что в ГБУЗ РБ  «Бижбулякская ЦРБ»  с 26 мая 2020 года переведены на карантинный режим 4 отделения: терапевтическое, инфекционное, хирургическое и паллиативное. Больница принимает только экстренных больных. Госпитализация плановых больных прекращена.

Оперативный штаб  Бижбулякского района.