Состоялся "Предпринимательский час"

21 Мая 2020

21 мая        2020 года  глава администрации Н.Г.Гатауллин  провел  очередное заседание в формате «Предпринимательский час». Был рассмотрен вопрос по открытию пекарни в с. Михайловка. Для этого необходимо провести ремонт здания и приобретение оборудования. Данный проект рекомендован для участия в конкурсе на получение поддержки через Центр занятости населения.  По итогам встречи  было поручено ответственным лицам оказать поддержку  при  реализации данного проекта.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, также можно предварительно записаться по телефонам:  2-15-18,  2-14-62.

• Состоялся