14 Мая 2020

14 мая 2020 года глава администрации Н.Г.Гатауллин провел заседание в формате «Предпринимательский час». Был рассмотрен вопрос по выделению земельного участка для строительства здания автомойки и шиномонтажа в с.Аитово. По итогам встречи было поручено ответственным лицам оказать информационно –консультационную поддержку в реализации данного проекта.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, также можно предварительно записаться по телефонам: 2-15-18, 2-14-62.

• 14 мая        2020 года  глава администрации Н.Г.Гатауллин  провел  заседание в формате «Предпринимательский час».