Напоминаем о правилах поведения в режиме «Повышенная готовность». Запрещается выходить на улицу без уважительных причин.

21 Апреля 2020

Для пожилых людей и несовершеннолетних введено ограничение:
Запрещено находиться вне дома гражданам старше 65 лет с 18 до 10 часов, детям до 17 лет с 18 до 13 часов.

Граждане при нахождении в общественных местах должны соблюдать дистанцию между собой не менее полутора метров, при нахождении в общественном транспорте и в такси должны быть в масках и перчатках. Если планируете поездки воспользуйтесь сервисом Дорога 02. https://doroga02.ru/С помощью портала Вы сможете зарегистрировать себя для поездки и получить пропуск на выход из дома во время режима самоизоляции.

Так же в районе действует единый номер «горячей линии» (8-347-43)-2-24-53  для обращений граждан по ситуации новой коронавирусной инфекции в районе. По данному номеру «горячей линии» Вы можете передать любую информацию по ситуации новой коронавирусной инфекции: по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам, оставить заявку волонтерам на оказание помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости, сообщить информацию о прибывших из-за рубежа и других регионов РФ и по любым другим вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией.