9 апреля 2020 года глава администрации Н.Г.Гатауллин провел очередное заседание в формате «Предпринимательский час».

10 Апреля 2020

9 апреля       2020 года  глава администрации Н.Г.Гатауллин  провел  очередное заседание в формате «Предпринимательский час». Были рассмотрены  проекты: переработка мяса,  развитие молочного животноводства. Был рассмотрен вопрос по участию проекта по переработке мяса в программе МСХ РБ на получение финансовой поддержки. По итогам заседания было поручено ответственным лицам оказать  поддержку в реализации данных проектов.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, также можно предварительно записаться по телефонам:  2-15-18,  2-14-62.