26 Марта 2020

26 марта 2020 года глава администрации Н.Г.Гатауллин провел очередное заседание в формате «Предпринимательский час». Были рассмотрен вопрос о ходе реализации проекта , который получил в 2019 году поддержку по программе МСХ РБ «Агростартап» - развитие молочного животноводства, Рассмотрен также проект по оказанию услуг по ремонту бытовой и компьютерной техники, получивший поддержку по Муниципальной программе в 2019 году. По итогам заседания было поручено ответственным лицам оказать поддержку в реализации данных проектов .

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, также можно предварительно записаться по телефонам: 2-15-18, 2-14-62.

• 26 марта      2020 года  глава администрации Н.Г.Гатауллин  провел  очередное заседание в формате «Предпринимательский час».