Глава администрации района отчитался о проделанной за 2019 год работе

14 Февраля 2020

Сегодня в Бижбулякском Дворце культуры состоялась ежегодная Отчетная сессия муниципального района. На мероприятие собрались руководители администрации района, депутаты районного Совета, главы сельских поселений, руководители организаций, учреждений и предприятий района. Гостями Сессии стали представитель администрации Главы Башкортостана Искандер Ахметвалеев, депутат Госдумы РФ Алексей Изотов и депутат Госсобрания республики Салават Харасов. Главным вопросом стал отчетный доклад главы администрации Бижбулякского района Наиля Гатауллина, который начался сразу же после осмотра выставки достижений района. В своем выступлении Наиль Габдуллович подвел итоги 2019 года, рассмотрел развитие ситуации в динамике, обозначил имеющиеся трудности и поставил задачи на предстоящий год. Также состоялось награждение передовиков, лучших работников, ветеранов. Награды вручили выступившие с речами Искандер Ахметвалеев, Алексей Изотов и Салават Харасов. Они в своих выступлениях поздравили бижбуляковцев с достижениями 2019 года и пожелали дальнейшей плодотворной работы на благо района и республики. После этого Сессия официально завершилась.

• Глава администрации района отчитался о проделанной за 2019 год работе