13 Февраля 2020

13 февраля 2020 года глава администрации Н.Г.Гатауллин провел очередное заседание в формате «Предпринимательский час». На заседании были рассмотрены представленные проекты по созданию питомника плодово-ягодных насаждений. Планируется участие данного проекта в программе «Агростартап» Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Начало приема заявок ожидается в начале марта 2020 года. Участник госпрограммы, в случае набора большого количества баллов становится получателям субсидии на развитие хозяйства до 3 млн.рублей.

Также рассмотрен проект предпринимателя из г.Уфы, который планирует построить торговый центр в с.Бижбуляк.

По итогам заседания было поручено ответственным лицам оказать консультационную поддержку при подготовке пакета документов для участия в программе и в реализации данных проектов.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, также можно предварительно записаться по телефонам: 2-14-62.

• 13 февраля 2020 года глава администрации Н.Г.Гатауллин провел очередное заседание в формате «Предпринимательский час».