20 февраля 2020 года руководитель Управления Росреестра по Республике Башкортостан Петр Клец проведет личный прием граждан в с.Бижбуляк

12 Февраля 2020

Руководитель Управления Росреестра по Республике Башкортостан Петр Клец организует выездной личный прием граждан в с. Бижбуляк.

Прием состоится 20 февраля 2020 года с 13.00 до 14.00 в помещении Администрации МР Бижбулякский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, с. Бижбуляк, ул. Победы, 13.

Все желающие смогут задать вопросы, касающиеся деятельности Росреестра. Осуществляется предварительная запись по телефону(347) 224-36-48, (34743) 2-10-95.

Гражданам будет оказана помощь по вопросам деятельности Управления, в том числе по государственной регистрации прав, постановке на государственный кадастровый учет, кадастровой оценке недвижимости, государственному земельному и геодезическому надзору, надзору в сфере банкротства.

• 20 февраля 2020 года руководитель  Управления Росреестра по Республике Башкортостан  Петр Клец проведет личный прием граждан в с.Бижбуляк