23 Января 2020

23 января 2020 года глава администрации Н.Г.Гатауллин провел очередное заседание в формате «Предпринимательский час». На заседании был рассмотрен проект по развитию растениеводства. Планируется участие данного проекта в программе Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан «Агростартап». По итогам заседания было поручено ответственным лицам оказать консультационную поддержку при подготовке пакета документов для участия в программе и в реализации данного проекта.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/, также можно предварительно записаться по телефонам: 2-15-52, 2-14-62.

• 23 января     2020 года  глава администрации Н.Г.Гатауллин  провел  очередное заседание в формате «Предпринимательский час»