10 Января 2020

Продолжаются рейды профилактической  группа администрации Бижбулякского района по семьям находящимся в зоне риска. Сегодня 10 января 2020 года профилактическая группа в составе специалиста сектора МП и ГО ЧС администрации района  Чернова Николая, специалиста отдела опеки и попечительства администрации  района Семеновой Гульнары, специалиста отделения «Семья» в Бижбулякском районе Сальмановой Лидии провели проверку домовладений в сельских поселениях Базлыкский и Бижбулякский сельсовет. В ходе рейда проверяли работоспособность пожарных извещателей,  состояние дымоходов и печей отопления, электропроводки, а так же условия проживания несовершеннолетних в данных домах. В ходе работы по выявленным нарушениям   вынесены предписания, которые хозяевам необходимо устранить в короткие сроки.