8 Января 2020

В администрации района состоялось оперативное совещание с участием заместителей главы администрации района и руководителей служб профилактики, на совещании так же присутствовали представители отдела МВД России по Бижбулякскому району и МЧС России по РБ. В ходе совещания обсуждались вопросы профилактики пожаров на территории района в новогодние праздничные дни. Проведен анализ проведения подворовых обходов профилактическими группами. Принято решение о проведении 9 января учебу глав сельских поселений и управляющих делами по вопросам профилактики пожаров на территории сельских поселений. Вел совещание глава администрации Наиль Гатауллин. Выступили начальник межрайонного ОНД ГУ МЧС России по РБ Данилов Алексей и заведующий сектором МП и ГОЧС администрации района Сергеев Виталий.